Der Vorstand     

Ehrenkreisvorsitzender Wolfgang Dombach  
  Königsberger Str. 27 Tel.:      0 291 - 33 60
  59872 Meschede Mail:     wolfgang@dombach.net

1. Kreisvorsitzender Franz-Josef Niggemann
Hauptstr. 53
59909 Bestwig

Tel.:      
0 29 04 - 36 48
Mobil:  0 173 96 26 00 1
Mail:     fjn-ostwig@t-online.de

2. Kreisvorsitzender Armin Boedecker  
  Bruchstr. 13 b Tel.:      0 29 62 - 55 44
  59939 Olsberg Mobil:  0 171 - 26 42 58 1
    Mail:     armin.boedecker@t-online.de

1. Kreisschatzmeister Markus Schleifstein  
  Selbend 4 Tel.:      0 29 72 - 98 90 53
  53792 Schmallenberg Mobil:  0 151 - 61 13 19 51
Mail:     markus-schleifstein@freenet.de

2. Kreisschatzmeister Christian Klamandt
  Zum Kreuzfelsen 21 Tel.:      0 29 04 - 50 99 90 2
  59909 Bestwig Mobil:  0 171 - 83 77 38 5
    Mail:     klammy76@web.de

1. Kreissportleiter Oliver Neumann  
  Soester Str. 13 Tel.:      0 29 82 - 908442
  59964 Medebach Mobil:  0 151 - 54 74 6951
    Mail:     neumann@on-computerservice.de

2. Kreissportleiter Henning Neumann Tel.:      0 29 82 - 1546
  Soester Str. 13  Mobil:   0 172 - 91 96 100
  59964 Medebach Mail priv.:      h_r_neumann@gmx.net
     

1. Kreisschriftführer Timo Dickmann  
  Schildstr. 9 Tel.:      0170 - 23 38 843
  59909 Bestwig Mail:     timo.dickmann@googlemail.com

1. Kreisrundenwettkampfleiter Michael Schnier  
  Burgstr. 10 Tel.:      0151 - 20276950
  59872 Grevenstein Mail:    michasch3059@gmail.com
     

Pressewart Daniel Grimm    
  Auf dem Schilde 34 Tel.:      0 29 04 - 507 9969  
  59909 Ostwig Mail:    gimm.ostwig@online.de  

stellv. Kreisjugendleiterin Bärbel Wigard  
(allgem. Jugendarbeit) Heidering 33 Tel.:      0 29 1 - 13 42
  59872 Meschede Mobil:  0 17 19 343 063
Mail:      Barbara.Schustereit@gmx.de


Kreisjugendleiter (kommissarisch) Michaela Pieper  
  Burgstr. 10 Tel.:      0 29 34 - 42 49 297
(sportl. Jugendarbeit) 59872 Grevenstein Mobil:  0 151 - 57 87 47 04
    Mail:     piepermichaela@t-online.de


Ansprechpartner Bogen Annett Schüttler
Neuer Weg 16  Tel.:     0 29 71 87890
  57392 Schmallenberg Mobil:  0 179 2393358     
    Mail:     Sportleiter-BSC-Schmallenberg@gmx.de

Ehrenvorstandsmitglied Erwin Stockhausen Tel.:       0 29 72 - 74 11
  Birkenweg 19 Mobil:      0 160 - 99 42 7682
  57392 Schmallenberg Mail:      erwin.stockhausen@t-online.de
     
Ehrenvorstandsmitglied Manfred Hengsbach Tel.:       0 29 04 - 25 64
  Schildstr. 30 Mobil:      0 170 - 23 10 769
  59909 Bestwig -Ostwig Mail:      henman3@posteo.de